Среда, 24.04.2024
lifetime.ucoz.net
Меню сайта
Форма входа
Главная » Архив материалов
Трудовые отношения и трудовые споры - Антон Анисимов
Автор: Анисимов Антон
Издательство: Юстицинформ, 2008 г.

Аннотация к книге "Трудовые отношения и трудовые споры"


Книга содержит толкование законоположений, касающихся трудовых отношений, трудового и коллективного договоров, индивидуальных и коллективных трудовых споров в соответствии с изменениями, внесенными в Трудовой кодекс РФ Федеральным законом от 30 июня 2006 г. № 90-ФЗ и другими более поздними федеральными законами, призванными совершенствовать правовую базу в сфере труда.
Автор подробно раскрывает положения Трудового кодекса РФ о том, что возникновение трудовых отношений основано на трудовых договорах между работниками и работодателями, нарушение которых приводит к индивидуальным трудовым спорам, а нарушение коллективных договоров - к коллективным трудовым спорам.< ... Читать дальше »
Просмотров: 343 | Добавил: trymtittacherding | Дата: 16.08.2017 | Комментарии (0)

Профилактика нарушения осанки у детей. Занятия корригирующей гимнастикой. ФГОС ДО - Нина Коновалова
0+
Автор: Коновалова Нина Геннадьевна
Редактор: Попова Г. П.
Издательство: Учитель, 2016 г.
Серия: Инструктору физического воспитания ДОУ

Аннотация к книге "Профилактика нарушения осанки у детей. Занятия корригирующей гимнастикой. ФГОС ДО"


Пособие разработано в соответствии с требованиями ФГОС дошкольного образования и включает краткую характеристику признаков правильной осанки, ее нарушений во фронтальной и сагиттальной плоскостях, анализ причин формирования нарушений осанки, роли гимнастики и других факторов в профилактике различных видов нарушения осанки у детей. Представлены наборы физических упражнений из различных исходных положений для коррекции осанки, предложены при ... Читать дальше »
Просмотров: 375 | Добавил: trymtittacherding | Дата: 16.08.2017 | Комментарии (0)

Старьевщица - Олег Рой
16+
Автор: Рой Олег Юрьевич
Издательство: Эксмо-Пресс, 2017 г.
Серия: Капризы и странности судьбы (обложка)
Жанр: Современная отечественная проза

Аннотация к книге "Старьевщица"

Судьба жестоко обошлась с Андреем Шелаевым: кризис 2009 года разрушил его бизнес, жена сбежала с художником, отсудив у бывшего супруга все состояние, друзья отвернулись от неудачника. Он думал, что ему никогда уже не выбраться из той пропасти, в которой он оказался. Именно в этот момент к нему подошла странная женщина и предложила такую сделку, о которой бывалый бизнесмен и помыслить раньше не мог. С легкостью согласился Андрей на … продажу собственных счастливых воспоминаний - жизнь ведь длинная, накопятся новые… Вы можете скачать Старьевщица - Олег Рой.
Просмотров: 291 | Добавил: trymtittacherding | Дата: 16.08.2017 | Комментарии (0)

Политология. Базовый курс - Ирина Василенко
16+
Автор: Василенко Ирина Алексеевна
Редактор: Ошеверова Л.
Издательство: Эксмо, 2016 г.
Серия: Учебники по политологии

Аннотация к книге "Политология. Базовый курс"


В шестом издании учебника отражены изменения, которые произошли в политике и политологии под влиянием информационных технологий, глобализации, новых вызовов в сфере международных отношений. Дополнены главы, рассказывающие о национальной безопасности России в современной геополитической ситуации, о системе политических коммуникаций, об информационных технологиях, специфике новых медиа в политике (социальные сети, блоги, твиттеры, видеохостинги). Более подробно освещены проблемы партийного строительства, избирательного законодательства, особенности формирования гражданского общества в России и за рубежом. Представлена совр ... Читать дальше »
Просмотров: 325 | Добавил: trymtittacherding | Дата: 16.08.2017 | Комментарии (0)

Воспоминания. Отрывки из виденного, слышанного и испытанного в жизни - Фаддей Булгарин
Автор: Булгарин Фаддей Венедиктович
Редактор: Степанова Алла Сергеевна
Издательство: Азбука, 2011 г.
Серия: Классика (мяг)

Аннотация к книге "Воспоминания. Отрывки из виденного, слышанного и испытанного в жизни"

Фаддей Венедиктович Булгарин в истории русской литературы занимает совершенно особое место, "удостоившись" феноменальной отрицательной репутации. Булгарин (иноплеменник, иноверец, продажный журналист, агент III отделения, антагонист Пушкина) в массовом сознании оказался воплощением культурного антигероя. При этом интерес к его персоне не ослабевает, о чем свидетельствуют все новые издания его произведений. "Воспоминания", возможно, наиболее значительное сочинение Булгарина: это и итог его литературн ... Читать дальше »
Просмотров: 298 | Добавил: trymtittacherding | Дата: 16.08.2017 | Комментарии (0)

Беседа Ши со своим сыном, или Тайны Дао Императора. Практики для мальчиков и мужчин - Лин Бао
Автор: Бао Лин
Переводчик: Аверьянова А. В.
Издательство: Ганга, 2014 г.

Аннотация к книге "Беседа Ши со своим сыном, или Тайны Дао Императора. Практики для мальчиков и мужчин"

Третья из переведенных рукописей "Беседы Ши со своим сыном, или Тайны Дао Императора" (практики для мальчиков и мужчин, внутренние секреты боевых искусств) представляет собой необыкновенное сочетание древних даосских сексуальных практик и принципов мужского поведения и мироосознавания, по сути дела являясь монографией по гармоничному воспитанию мальчиков. Она также будет полезна и интересна как мужчинам, которые еще не приобщились к даосским практикам, так и тем, кто уже практикует.
Лин Бао описывает древние даосские пр ... Читать дальше »
Просмотров: 680 | Добавил: trymtittacherding | Дата: 16.08.2017 | Комментарии (0)

Техника - Вячеслав Ликсо
6+
Автор: Ликсо Вячеслав Владимирович
Издательство: АСТ, 2016 г.
Серия: Объясни мне почему. Покажи мне как

Аннотация к книге "Техника"


Во всем мире на протяжении многих веков для перемещения какого-либо груза использовалась сила человека или животного. А в конце XIX века люди изобрели двигатель внутреннего сгорания, который глобально повлиял на развитие цивилизации. И теперь мощные строительные машины помогают возводить невероятной высоты небоскребы, самолеты за один рейс доставляют сотни пассажиров с одного континента на другой, а на круизных лайнерах и вовсе можно жить с комфортом не один день. Хотите узнать о технике больше? Тогда скорее открывайте удивительную книгу "Техника" серии "Объясни мне почему. Покажи мне как"! Она поможет вам перенестись совсем в другой мир - захватывающий мир техники - и узнать о всех ее возмож ... Читать дальше »
Просмотров: 308 | Добавил: trymtittacherding | Дата: 16.08.2017 | Комментарии (0)

Внешняя разведка: традиции и время. На земле белорусской и вдали от нее - Антонов, Прокофьев
Автор: Антонов Владимир Сергеевич, Прокофьев Валерий Иванович
Художник: Никулин А. Ю.
Редактор: Гусева А. А.
Издательство: Международные отношения, 2014 г.

Аннотация к книге "Внешняя разведка: традиции и время. На земле белорусской и вдали от нее"

Эта книга о разведке и о сотрудниках разведки, которые служили Отчизне. Эта книга о людях разных национальностей, но все они или родились, или состоялись как разведчики на земле белорусской. Эти люди различаются интеллектом, складом характера, образованием и условиями, в которых они жили и работали. Но все они были личностями, которые внесли свой вклад в историю отечественной внешней разведки и органов государственной безопасности Беларуси, оставили св ... Читать дальше »
Просмотров: 365 | Добавил: trymtittacherding | Дата: 16.08.2017 | Комментарии (0)

Генетика с основами селекции - Сергей Инге-Вечтомов
Автор: Инге-Вечтомов Сергей Георгиевич
Редактор: Титова Л. А.
Издательство: Н-Л, 2015 г.

Аннотация к книге "Генетика с основами селекции"

В учебнике рассмотрены основные разделы классической и современной генетики. Методология генетического анализа представлена на примерах модельных объектов - эукариот и прокариот в зависимости от особенностей их жизненных циклов. Показано возникновение на базе классической генетики современных направлений: молекулярной генетики, генной инженерии, геномики, генетической токсикологии, генетики индивидуального развития, а также значение методов генетического анализа в селекции, медицинской генетике и генетике человека, обобщены современные представления о микроэволюции и эволюции генетического материала. Усвоению материала способствуют вопросы и з ... Читать дальше »
Просмотров: 413 | Добавил: trymtittacherding | Дата: 16.08.2017 | Комментарии (0)

Первое открытие - Николай Задорнов
Автор: Задорнов Николай Павлович
Издательство: АСТ, 2008 г.
Серия: Собрание сочинений

Аннотация к книге "Первое открытие"

Первопроходцы Дальнего Востока...
Смелые, мужественные люди, дерзнувшие отправиться в неизвестность, едва ли не на верную гибель, чтобы открыть для России новые торговые пути к Поднебесной империи Китая.
Одним из этих людей был герой романа Н.Задорнова "Первое открытие" капитан Г.И.Невельской, совершивший полное опасных приключений путешествие к устью Амура... Читать Первое открытие - Николай Задорнов.
Просмотров: 280 | Добавил: trymtittacherding | Дата: 16.08.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 31 32 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
lifetime.ucoz.net © 2024 Карта сайта
uCoz